BENJAMINS 1

BENJAMINS 1

 

 

 

 

 

BENJAMINS U13 M1

 

 


 
 
 
 
 CALENDRIER  92D2- U13M1- PHASE1
 
Saison 2017 - 2018
 
 

 

Tour

Match

Date du

Week-end

Club RECEVANT

Scores

Club VISITEUR









Match le samedi ou le dimanche

ALLER SEULS









 

1

 

2604

08/10/2017

CLAMART BC 1

24 - 28

IE-CTC Bourg la Reine Bagneux

 

2

 

2607

15/10/2017

UA ST CLOUD

38 - 50

CLAMART BC 1

 

3

 

2610

22/10/2017

CLAMART BC 1

24 - 40

ANTONY BB

 

4

 

2613

19/11/2017

SM MONTROUGE

62 - 15

CLAMART BC 1

 

5

 

2619

26/11/2017

A C B B

72 - 18

CLAMART BC 1

 

6

 

2623

03/12/2017

CLAMART BC 1

43 - 36

ABEILLE DE RUEIL

 

7

 

2627

10/12/2017

CLAMART BC 1

25 - 52

SURESNES BC


 

 

CALENDRIER 2nd Division départementale Phase 2

 

 

MATCHS ALLER 


 

 

DATE DOMICILE SCORE VISITEUR

 

1

 

14/01 SMM 35/27 CLAMART BC

 

2

 

21/01 CLAMART BC 28-41 ACBB

 

3

 

28/01 CLAMART BC 37-33 IE seine Ouest B

 

4

 

04/02 CTC EBR COMB 32-34 CLAMART BC

 

5

 

11/02 CLAMART BC 18-85 AAEGC

 

6

 

18/02 JSFN 3 32-30 CLAMART BC

 

7

 

11/03 CLAMART BC 33-71 AS Fontenay


MATCHS RETOUR

 

 

8

 

18/03 CLAMART BC 19-90 SMM

 

9

 

25/03 ACBB 56-31 CLAMART BC

 

10

 

08/04 IE Seine Ouest B NC CLAMART BC

 

11

 

15/04 CLAMART BC 25-63 CTC EBR COMB

 

12

 

06/05 AAEGC 71-19 CLAMART BC

 

13

 

13/05 CLAMART BC 35-39 JSFN 3

 

14

 

20/05 AS Fontenay 119-27 CLAMART BC.


Classement: 7ème sur 8 en DIV 2 DEPT

Tous les matchs

Dateicone de tri Adversaire Adresse Rendez-vous
Di, 08/10/2017 - 13:30 ENTENTE EBR-COMB Gymnase Bretagne (CLAMART)
Di, 15/10/2017 - 16:30 UAS SAINT CLOUD Centre Sportif des Tourneroches (SAINT CLOUD)
Di, 12/11/2017 - 14:00 ANTONY BASKET Gymnase Bretagne (CLAMART) MATCH REMIS DU 22/10
Di, 19/11/2017 - 13:30 SM MONTROUGE Salle Honneur (MONTROUGE)
Di, 26/11/2017 (Toute la journée) AC BOULOGNE BILLANCOURT Gymnase Paul Bert (BOULOGNE)
Di, 03/12/2017 - 15:30 ABEILLE DE RUEIL Gymnase Bretagne (CLAMART)
Di, 10/12/2017 - 13:30 SURESNES BC Gymnase Bretagne (CLAMART)
Di, 14/01/2018 - 14:00 SM MONTROUGE Salle Honneur (MONTROUGE)
Di, 21/01/2018 - 14:00 AC BOULOGNE BILLANCOURT Gymnase Bretagne (CLAMART)
Di, 28/01/2018 - 11:00 IE-SEINE OUEST BASKET Gymnase Bretagne (CLAMART) attention MODIF HORAIRE

Tous les résultats

Dateicone de tri Résultat ClamartBC Adversaire Résultat adversaire
Di, 08/10/2017 - 13:30 24 ENTENTE EBR-COMB 28
Di, 15/10/2017 - 16:30 50 UAS SAINT CLOUD 38
Di, 12/11/2017 - 14:00 24 ANTONY BASKET 40
Di, 19/11/2017 - 13:30 15 SM MONTROUGE 62
Di, 26/11/2017 (Toute la journée) 72 AC BOULOGNE BILLANCOURT 18
Di, 03/12/2017 - 15:30 43 ABEILLE DE RUEIL 36
Di, 10/12/2017 - 13:30 25 SURESNES BC 52
Di, 14/01/2018 - 14:00 SM MONTROUGE
Di, 21/01/2018 - 14:00 AC BOULOGNE BILLANCOURT
Di, 28/01/2018 - 11:00 IE-SEINE OUEST BASKET