TOUS LES MATCHS EN UN CLIC

 

 


 CLAMART BASKET CLUB



RENCONTRES du WEEK-END du 7 et  8  Avril 2018

 


 MASCULINS 

 

 


EQUIPES HORAIRES  ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ-VOUS

92SM3-    DEPART

(Pam)

SAMEDI  

20H30

 

MONTROUGE

SALLE HONNEUR -STADE M. ARNOUX 107 rue maurice arnoux à MONTROUGE

 

ANCIENS 2

ANCIENS 1

DIMANCHE

9H

DIMANCHE 11H

TREMBLAY

 

CHATOU CROISSY

GYMNASE BRETAGNE

 

U20M -DEPART

2éDiv-1 ph

FC#12

SAMEDI

18H

COURBEVOIE

GYMNASE STEPHANE  WAGNER rue de colombes à  COURBEVOIE

 

U17M1-CM1

DEPART

 2è Div-1 ph FC#12

DIMANCHE  15H30

 

SURESNES

GYMNASE   BRETAGNE

 

U17M2-CM2

 DEPART

3 DIV-

Nathalie

SAMEDI  17H

SCEAUX

GYMNASE  BRETAGNE

 

U15M1-M1-DEPT-1DIV- 2PH

 Pam

DIMANCHE  14H

 

GENNEVILLIERS

GYMNASE  BRETAGNE

 

U15M2

Dept 3-2ph

pascal      


DIMANCHE 9H

MALAKOFF

GYMNASE RENE ROUSSEAU 10bis rue auguste dumont  à MALAKOFF


U13M1

Depot 2D - 2 Ph

DIMANCHE 11H30

 

SEINE OUEST MEUDON2

GYMNASE RENE LEDUC 12 rue du pére brottier  à  MEUDON

U13 M2

dept.3-Ph2

FRANCOIS 9

DIMANCHE  13H30

NANTERRE 4 GYMNASE P-VAILLANT COUTURIER angle impasse des marronniers et rue p.sergent  à  NANTERRE

U11M1 Départ -1 div -

Marcin

DIMANCHE 16H

LEVALLOIS PALAIS DES SPORTS MARCEL CERDAN 141 rue danton  à  LEVALLOIS

U11M2 -Départ - 3div 

Marcin

SAMEDI    14H

CHAVILLE GYMNASE  BRETAGNE  
U9 Initiation Départ- JAN

 

A C B B  GYMNASE PAUL BERT 9 rue paul bert  à BOULOGNE BILLANCOURT  

 

 

FEMININES


EQUIPES

HORAIRES 

ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ VOUS

SF
Div 2

FC#12

MERCREDI  11 AVRIL  20H30

MALAKOFF                             remis du 26/11 GYMNASE MARCEL CERDAN  39 rue avaulée à MALAKOFF

U17F

Div 1 Ph 2

VENDREDI 6 AVRIL  19H30

        BOURG LA REINE reporté 

A C B B 

GYMNASE PAUL BERT 9 rue paul bert à BOULOGNE BILLANCOURT  

U13F

Div 2 ph 2

Fred&Marina

SAMEDI  15H30 SCEAUX GYMNASE  BRETAGNE  



 

 

 

 


 CLAMART BASKET CLUB



RENCONTRES du WEEK-END du 24 ET 25 MARS 18



 MASCULINS 


EQUIPES HORAIRES  ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ-VOUS

92SM3-    DEPART

(Pam)

 SAMEDI

24

20H30

 

Stade de VANVES

GYMNASE  BRETAGNE

S/PLACE  

ANCIENS 1     REGION  

2 é DIV     

DIMANCHE

25

11H 

RUEIL AC

 GYMNASE  BRETAGNE

S/PLACE

ANCIENS 2

REGION

3ème DIV

DIMANCHE 

25

9H

MARNES LA VALLEE

GYMNASE   BRETAGNE

S/PLACE

U20M -DEPART

2éDiv-1 ph

FC#12

SAMEDI

24

18H30 

 

AAE GARENNE COLOMBES

GYMNASE  BRETAGNE

S/PLACE

U17M1-CM1

DEPART

 2è Div-1 ph FC#12

SAMEDI

24

14H


CTC BOURG LA REINE /

COM BAGNEUX

HALL DES SPORTS JANINE JAMBU angle rue des tertres et rue fréres lumiére  à  BAGNEUX

DEPART

U17M2-CM2

 DEPART

3 DIV-

Nathalie

DIMANCHE

25

11H30

ENT VSD-CHAVILLE

GYMNASE DES POSTILLONS 10 rue wolfenbuttel à  SEVRES

 DEPART

U15M1-M1-DEPT-2DIV- 1PH

 Pam

SAMEDI

24

14H30

IO SEINE OUEST VANVES

GYMNASE ANDRE ROCHE rue du docteur arnaud  à  VANVES

DEPART

U15 M2-M2-DEPART

3DIV1PH

Pascal

DIMANCHE

25

14H 

PLESSIS ROBINSON PR

GYMNASE  BRETAGNE    

SUR PLACE 

U13M1-BM1

 DEPART- 2 Div

(Bernard) 

DIMANCHE

25

10H30

A C B B 

GYMNASE JACQUELINE AURIOL 65 av.édouard vaillant à BOULOGNE (entrée au fond de la rue paul adolphe souriau

DEPART         


U13M2-B2

DEPT-3DIV(François H) 


SAMEDI

24

15H30

 

RUEIL AC 3

GYMNASE  BRETAGNE

U11M1-PM1

DEPART-1DIV Marcin

DIMANCHE 

25

13H15

AS FONTENAY

GYMNASE JEAN FOURNIER 7 rue des potiers à  FONTENAY

DEPART

U11M2-PM2  DEPT 

3 DIV 

(Marcin) 


 

EXEMPT

 

 

U9Mixte Initiation      DEPART-  Jan

DIMANCHE

25

11H30 

 

COURBEVOIE SB

GYMNASE STEPHANE WAGNER rue de colombes  à  COURBEVOIE

Départ

FEMININES
EQUIPE HORAIRE ADVERSAIRE LIEUX RENDEZ VOUS

92D2- DEPART SENIORS  FEMININES

DIMANCHE

25

15H30

COM BAGNEUX

HALL DES SPORTS JANINE JAMBU angle rue des tertres et rue des fréres lumiére  à BAGNEUX



U17F-CF DEPT- 1 DIV FC#12 

SAMEDI

24

17H

ABEILLE DE RUEIL

GYMNASE BRETAGNE

 

U13F - BF-

DEPT 

Fred et Marina


EXEMPT