TOUS LES MATCHS EN UN CLIC

 


  

CLAMART BASKET CLUB

 

 

 RENCONTRES du 7 & 8 Décembre  2019

 

 

MASCULINS

 

EQUIPES HORAIRES ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ VOUS

SM 

DEPART D2

(HAFED)

DIMANCHE

17H30

PUTEAUX

HALLE DES SPORTS

Allée Georges HASSOUX 92800

PUTEAUX

DEPART

16H

SM
DEPART D3

(PHILIPPE)

SAMEDI

20H30

AAEGC

Centre Sportif Pierre DENIS

AV du Gen de Gaulle

92250 LA GARENNE COLOMBES

DEPART

19H

ANCIENS

REGION 2

DIMANCHE

11H

LE PERREUX

BASKET

GYM BRETAGNE

SUR PLACE

10H30

ANCIENS 

REGION 3

DIMANCHE

9H

MONTIGNY

LE BRETONNEUX

GYM BRETAGNE

SUR PLACE

8H30

U2OM

DEPART D2

(FC#12)

SAMEDI

17H30

VAL DE SEINE

GYM DES POSTILLON

10 RUE DE WOLFENBUTEL

92310 Sèvres

DEPART

16H30

U17M1


DEPART D3

(MOURAD)

SAMEDI

18H

USM MALAKOFF GYM BRETAGNE

SUR PLACE

17H30

U17M2

DEPART D3

( NATHALIE)





U15M1

DEPART D1

(MOURAD)

SAMEDI

16H

RUEIL AC GYM BRETAGNE

SUR PLACE

15H30

 

U13M1

DEPART D2

(FRED)

 

SAMEDI

14H

E.BOURG LA REINE GYM BRETAGNE

SUR PLACE

13H30

U11M1

DEPART D2

(MARCIN)

 

MERCREDI 4

à

18H

SURESNES BC GYM BRETAGNE

SUR PLACE

17H30

U9 Mixte

INITIATION

(JAN)

DIMANCHE

9H30

SM MONTROUGE

GYM Maurice ARNOUX

RUE M. ARNOUX

92210 MONTROUGE

DEPART

8H30

 

FEMININES

 

EQUIPES HORAIRES ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ VOUS

SF

DEPART D2

(FC#12)

DIMANCHE

15H30

COM BAGNEUX

HALL DES SPORTS Jeanine JAMBU

RUE DES TERTRES

92220 BAGNEUX

DEPART

14H15

U13F

DEPART

(FC#12)

SAMEDI

14H

SM MONTROUGE

GYM MAURICE ARNOUX

rue M. ARNOUX

92120 Montrouge

DEPART

13H

U11F

DEPART

(MARCIN)

DIMANCHE

13H30

VAL DE SEINE GYM BRETAGNE

SUR PLACE

13H



 

 


  

CLAMART BASKET CLUB

 

 

 RENCONTRES du 14 et 15 Décembre  2019

 

 

MASCULINS

 

EQUIPES HORAIRES ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ VOUS

SM 

DEPART D2

(HAFED)





SM
DEPART D3

(PHILIPPE)





ANCIENS

REGION 2





ANCIENS 

REGION 3





U2OM

DEPART D2

(FC#12)





U17M1


DEPART D3

(MOURAD)





U17M2

DEPART D3

( NATHALIE)





U15M1


DEPART D1

(MOURAD)





U13M1

DEPART D2

(FRED)






U11M1

DEPART D2

(MARCIN)






U9 Mixte

INITIATION

(JAN)





 

FEMININES

 

EQUIPES HORAIRES ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ VOUS

SF

DEPART D2

(FC#12)





U13F

DEPART

(FC#12)





U11F

DEPART

(MARCIN)