TOUS LES MATCHS EN UN CLIC

 

 

 


 CLAMART BASKET CLUB



 

 

RENCONTRES du WEEK-END du 13 & 14 AVRIL  2019

 

 

Rencontres en retard de la semaine du 15 au 19  Avril 2019 à la suite du 1er tableau

 

 

 

 

 

 

 

 MASCULINS 

 

 


EQUIPES HORAIRES  ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ-VOUS

92SM3-    DEPART

(Hafed)

DIMANCHE

13H

AS FONTENAY

GYMNASE Jean Fournier

rue des potiers 

Fontenay aux roses

Départ 12H

RMEV

ANCIENS 1

REGION

DIMANCHE

11h 

FINAL BAC VINCENNES

GYM du parc du Château

26 rue des vignerons

94300 VINCENNES

Départ 9H30

RMEV

ANCIENS 2 REGION

DIMANCHE

10H

DRAVEIL

Gymnase BRETAGNE

S/PLACE 9H30

U20M -DEPART

1é Div Dept

FC#12

Dimanche

16H30

JSFN

Gymnase BRETAGNE

S/PLACE 16H

U17M1-CM1

DEPART

 2è Div-1 ph

FC#12

SAMEDI

16H15

ACBB (2)

GYMNASE BRETAGNE

S/PLACE 15H45 

U17M2-CM2

 DEPART

3 DIV-

Nathalie

SAMEDI

17H45

COURBEVOIE  SB

GYMNASE G POMPIDOU

9/11 rue FICATIER

Courbevoie 

SUR PLACE 17H15

U15M1-M1-DEPT-1DIV- 2PH

 Pam

  DIMANCHE

13H30

JSF Nanterre (3)

PALAIS DES SPORTS M. THOREZ

136 AV J. CURIE

92000 NANTERRE

S/PLACE 13H

U13M1

Depart 2D

MARCIN 

  SAMEDI 16H

SURESNES BC

Gymnase du BELVEDERE

65 bis RUE GAMBETTA

SURESNES

DEPART 14H45

U13 M2

dept.3-Ph2

PASCAL  

   DIMANCHE

14H 

ASNIERES B.

GYMNASE FLESSEL

91 BLD VOLTAIRE

92600 ASNIERES

DEPART 12H30

U11M1 Départ  -   

Marcin


REPORTE

AU 17

AVRIL 

 

AS FONTENAY AUX ROSES

GYMNASE BRETAGNE

 

U11M2 Départ

MARCIN 

SAMEDI 16H30 AS FONTENAY

GYMNASE jean FOURNIER

rue des potiers 

Fontenay aux roses

DEPART 15H30

U9 IINITIATION   DEPART

JAN

DIMANCHE 15H30

COM BAGNEUX

HALL DES SPORTS JANINE JAMBU

Angle rue des tertres et rue des freres Lumiere

BAGNEUX 

DEPART 14H30
FEMININES

SF

Pré Région

FC#12

DIMANCHE

13H30

LSOC (2)

GYMNASE de la Tour D'AUVERGNE

52 rue ROBERT SCHUMANN

92700 COLOMBES

DEPART 12H

U15F- DEPART

FC#12

SAMEDI

14H15  

ACBB 

GYMNASE BRETAGNE

S/PLACE 13H45

U13 F 

DEPART

FRED

SAMEDI 13H3O 

COM BAGNEUX

GYMNASE ROMAIN ROLLAND 

Angle des rue de la Lisette et rue de la FONTAINE

92 220 BAGNEUX

DEPART 12H30


          


 

 

 


 CLAMART BASKET CLUB



 

 

RENCONTRES en retard semaine du 15 au 19 Avril 2019

 

 

 

 

 

 MASCULINS 

 

 


EQUIPES HORAIRES  ADVERSAIRES LIEUX RENDEZ-VOUS

92SM3-    DEPART

(Hafed)

SAMEDI 

 

 

 

DEPART

 

RMEV

ANCIENS 1

REGION

DIMANCHE 

 

 

DEPART

 

RMEV

ANCIENS 2 REGION

DIMANCHE

 

 

DEPART 8H30

U20M -DEPART

1é Div Dept

FC#12

DIMANCHE 

 

 

 

DEPART

 

U17M1-CM1

DEPART

 2è Div-1 ph

FC#12

DIMANCHE

 

 

 

SUR PLACE 

U17M2-CM2

 DEPART

3 DIV-

Nathalie

DIMANCHE 

   

DEPART 

U15M1-M1-DEPT-1DIV- 2PH

 Pam

  SAMEDI

 

 

 

DEPART 

U13M1

Depot 2D - 

  DIMANCHE

 

 

 

DEPART 

U13 M2

dept.3-Ph2  

 SAMEDI

 

 

SUR PLACE 

U11M1

Départ

 Marcin


MERCREDI

17H45

 

AS FONTENAY


GYMNASE BRETAGNE


SUR PLACE 17H15 

U11M2 Départ     

U9 IINITIATION   DEPART

SAMEDI 

 

 

  DEPART 
FEMININES

SF

Pré Région

FC#12

JEUDI 18

21H 

ASNIERES B GYMNASE BRETAGNE Sur Place 20H30 

U15F- DEPART

FC#12

  SAMEDI  

 

   

Sur Place 

U13 F 

DEPART

FRED

SAMEDI 

 

 

 

Départ